...Новое поколение Наруто...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ...Новое поколение Наруто... » Важно » Важно - о постах

Важно - о постах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так я незнала куда именно ставить эту тему и выбрала "Флуд". Так вот, я прочитала недовольство одного человека. Палить не стану ибо таких не один человек и много на этом форуме. В большинстве(помоему) Люди уходят из-за того,ч то им не интересно играть на ролах. Причин много, например Грамматика. Убедительно прошу чтобы посты доходили до уровня культурного общения. Если вашему персу свойственно крыть матом, то пишите. Например я знаю, что Хината не будет крыть на всех девятиэтажным матом, а вот Хидан-Пожалуйста. Вижу тут многие своевольничают. Люди, на некоторых ролках пишут посты по 15 строк и это только разминка. По 30 уже пост. А у вас тут еть многие пишут по 3 строчки. Я вообще думала посоветоваться и сделать своего рода ранги написания постов. Генин - не менее 5 полных строк, Чуунин - 7 , Джонин - 10 и т.д. Повторяю ПОЛНЫЕ строчки. А не вечно после каждого действия Энтер. Пишим красивые и разтянутые посты. Ведь перс не бревно в конце концов. Опишите, что происходит вокруг. И еще, перечитываем, что пишем, а то у некоторых предложение:
-"У меня Ыбло два клона". Какой Ыбло? Смешно, я знаю.
И надо быть более реалистичным.)))

0

2

Буду стараться ради вас, юная леди )

0

3

согласен.

0

4

Йоширо Фуума написал(а):

Буду стараться ради вас, юная леди )

Спасибо)
.kiro
Ну вот, единомышленники)

0

5

Mei Tsuri

*устало* еще одна... все согласны, и все тут якобы пишут по сто строк. Но делать ничего, извините, никто не хочет. Есть же два вида форумов:

1 - Форум-чат. Где игра сводится к быстрому обмену короткими постами.

2 - Форум-блог. Где игра интересная, посты пишутся редко, даже может быть раз в три дня, но они огромны и красивы.

ну и

3 - Форум-идеал. Где игра всех устраивает. Но таких форумов не-бы-ва-ет. Люди пишут либо дерьмово, либо хорошо.

0

Вы здесь » ...Новое поколение Наруто... » Важно » Важно - о постах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC